1
Под Глазковским мостом и ниже сегодня не встретил.Правда, на бывшую промплощадку ТЭЦ сейчас со стороны Вечного огня не заглянешь - поменяли заборы, а со смотровой очень далеко.
ваше имя
e-mail
кодовое слово
* все поля обязательны для заполнения